Michèle VAN COTTHEM (née en 1934)

Lot 168
Estimation :
800 - 1200 EUR
Le bouquet offert Huile sur toile signée en bas à droite. Au dos étiquette adresse de l'artiste mentionnant le titre. 80,5 x 64,5 cm
Mes ordres d'achat