Bureau plat en placage de bois de violette... - Lot 211 - Oger - Blanchet

Lot 211
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 2 000EUR
Bureau plat en placage de bois de violette à ceinture chantournée ouvrant par trois tiroirs, pieds cambrés. Poignées de tirage, chute et sabots de bronze doré. Style Louis XV. (Petits accidents au placage.) Haut.: 75 cm; Larg.: 130 cm; Prof.: 69 cm
Mes ordres d'achat