DES MAIZEAUX, Pierre

Lot 97
Estimation :
50 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
DES MAIZEAUX, Pierre
La Vie de Mr. Bayle. Nouvelle édition. La Haye, P. Gosse & J. Neaulme, 1732. 2 tomes en un vol. in-12, (6) ff., 345 pp.; (1) f., 407 pp., demi-veau aubergine du XIXe s., dos à nerfs.
Mes ordres d'achat