[DADIN DE HAUTESERRE, Antoine]

Lot 91
Estimation :
150 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
Rerum Aquitanicarum libri quinque, in quibus vetus Aquitania illustratur. Tolosae, Arnal­dum Colomerium, 1648-1657. 2 vol. in-4, (12) ff., 395 pp.; (14) ff., 532 pp., qqs. rouss., tache sur la marge int., veau fauve marbré de l'ép., dos à nerfs ornés, p. de t. et de tom. de mar. rouge, accroc à la coiffe sup. du t. II. Édition originale
Mes ordres d'achat