BUSSY-RABUTIN, Roger de

Lot 70
Estimation :
100 - 100 EUR
Résultat : 220EUR
BUSSY-RABUTIN, Roger de
Les Lettres de Messire Roger de Rabutin, comte de Bussy. Nouv. éd. Paris, Vve Delaulne, 1737. 4 vol. in-12, veau fauve marbré de l'ép., dos à nerfs orné, manque la coiffe sup. du t. II. (On joint rel. pareil:) Nouvelles Lettres de Messire Roger de Ra­butin, comte de Bussy. Paris, Vve Delaulne, 1727. 3 vol. in-12 (tom. V à VII), petit manque à la coiffe sup. du t. VII
Mes ordres d'achat