[BROSSES, Charles de]

Lot 68
Estimation :
150 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
[BROSSES, Charles de]
Du Culte des dieux fétiches, ou Parallèle de l'ancienne religion de l'Égypte avec la religion actuelle de Nigritie. S. l., 1760. In-12, 285 pp., qqs. rouss., demi-veau aubergine post., dos à nerfs
Mes ordres d'achat