BASTIDE, Jean François de

Lot 54
Estimation :
50 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
BASTIDE, Jean François de
Le Dépit et le Voyage, poème avec des notes, suivi des Lettres vénitiennes. Londres, se trouve à Paris, J. P. Costard, 1771. In-8, (2) ff., 179 pp., 6 fig. h. t., veau fauve marbré de l'ép., dos lisse orné, manque la pièce de titre, coins sup. émoussés avec petit manque sur le plat sup. (Rel. à la suite:) DORAT - La Danse, chant quatrième, qui suit la Déclaration théâtrale, pag. 131 à 198
Mes ordres d'achat