[BÉARN] DEVILLE, Jean-Marie-Joseph - Annales... - Lot 264 - Oger - Blanchet

Lot 264
Estimation :
100 - 100 EUR
Résultat : 120EUR
[BÉARN] DEVILLE, Jean-Marie-Joseph - Annales de Bigorre. Tarbes, Impr. de F. Lavigne, 1818. In-8, (4) ff., 357 pp., qqs. rouss., bas. fauve de l'ép., dos lisse orné, petits trous de ver en haut du dos, petits manques sur la p. de t. Édition originale
Mes ordres d'achat