BARANTE, M. de

Lot 263
Estimation :
100 - 100 EUR
BARANTE, M. de
Histoire des Ducs de Bourgogne, de la Maison de Valois, 1364-1477. Paris, Duféy, 1839-1837. 12 vol. in-8, nomb. fig. collées sur chine, rouss., demi-veau vert foncé, dos lisse orné de fers rocaille, coiffes un peu frottées (rel. Bibolet) Ex-libris Premorel Higgons
Mes ordres d'achat