ALMANACH IMPÉRIAL - Pour l'année M. DCCC.... - Lot 260 - Oger - Blanchet

Lot 260
Estimation :
50 - 50 EUR
ALMANACH IMPÉRIAL - Pour l'année M. DCCC. XI, présenté à S. M. l'Empereur et Roi, par Testu. Paris, Testu, 1811. In-8, 964 pp., qqs. rouss., bas. fauve granitée de l'ép., dos lisse orné frotté, manque la coiffe sup., coiffe inf. abîmée, manque presque toute la p. de t., charnière sup. fendue, épid., qqs. coins émoussés
Mes ordres d'achat