QUINZE (LES) JOYES DE MARIAGE - Illustrées... - Lot 250 - Oger - Blanchet

Lot 250
Estimation :
100 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
QUINZE (LES) JOYES DE MARIAGE - Illustrées par Maurice Lalau. Édition conforme au manuscrit de la bibliothèque de Rouen avec un glossaire. Paris, Jules Meynial, 1928. In-4, 130 pp., (7) ff., 37 ill. en coul., en feuilles, couv. rempliée avec le plat sup. ill. en coul., sous chemise, étui un peu déf. Tiré à 150 ex. num. sur vélin Madagascar-Lafuma avec une suite
Mes ordres d'achat