LARBAUD, Valéry

Lot 239
Estimation :
50 - 50 EUR
Résultat : 80EUR
LARBAUD, Valéry
Fermina Marquez. Lithographies originales de Pierre-Eugène Clairin. Paris, Les Pharmaciens Bibliophiles, 1961. In-4, 144 pp., qqs. rouss., en feuilles, chemise, étui. Tiré en tout à 195 ex. sur vélin de Rives. Un des 150 num., celuici pour Monsieur Yvonneau. 25 lithographies originales en coul. de P.-E. Clairin
Mes ordres d'achat