DALI, Salvador

Lot 231
Estimation :
50 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
DALI, Salvador
Manifeste en hommage à Meissonier. Lithographies originales de Salvador Dali. Paris, Hôtel Meurice, 1967. In-4, photo (portrait de Dali), 4 lithogr. h. t. sur fond teinté et fig. dans le texte, br., couv. rempliée illustrée. Impr. par Draeger
Mes ordres d'achat