CASANOVA - Mémoires. Ill. d'aquarelles originales... - Lot 229 - Oger - Blanchet

Lot 229
Estimation :
80 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
CASANOVA - Mémoires. Ill. d'aquarelles originales par Jacques Touchet. Paris, Ed. du Rameau d'or, s. d. 12 vol. in-4, ill. rehaussées au pochoir, br., couv. rempliée. Avec suite de douze aquarelles sous chemise
Mes ordres d'achat