ANDERSEN, Hans

Lot 222
Estimation :
200 - 200 EUR
Résultat : 190EUR
ANDERSEN, Hans
Images de la Lune. Présentation de Pierre Mac Orlan. Paris, Maximilien Vox, 1942. In-4, 154 pp., en feuilles sous couv. rempliée, chemise, étui lég. sali. Ex. num. sur papier à la forme des papeteries de Lana, signé par Maximilien Vox. 30 eaux-fortes originales h. t. de Alexandre Alexeieff
Mes ordres d'achat