MARSAY, Vicomte de

Lot 169
Estimation :
50 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
MARSAY, Vicomte de
De l'Age des Privilèges au temps des Vanités. Essai sur l'origine et la valeur des prétentions nobiliaires - Supplément. Réponse à quelques critiques. Paris, Champion, 1932- 1933. 2 vol. in-8, XI-477, 160 pp., demi-toile verte, dos passé, plat sup. des couv. cons. Ex-libris Premorel Higgons
Mes ordres d'achat