ISNARD, M.-Z

Lot 163
Estimation :
80 - 80 EUR
Résultat : 90EUR
ISNARD, M.-Z
État documentaire et féodal de la Haute- Provence. Nomenclature de toutes les seigneuries de cette région et de leurs possesseurs depuis le XIIe siècle jusqu'à l'abolition de la féodalité. État sommaire des documents d'archives communales antérieures à 1790. Bibliographie des armoiries. Digne, Vial, 1913. In-8, XX, 496 pp., qqs. petites mouill. claires sur la marge int., cachet, br., dos un peu déf
Mes ordres d'achat