GIBERT, A. & MASSA, Ph. de

Lot 159
Estimation :
150 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
GIBERT, A. & MASSA, Ph. de
Historique du Jockey-Club français depuis sa fondation jusqu'en 1871 inclusivement. Paris, D. Jouaust, 1893. Gr. in-8, 422 pp., demi-bas. rouge de l'ép., dos lisse orné, coiffe sup. lég. frottée. Tiré en tout à 715 ex. nominatifs, celui-ci pour Jacques de Monbrisson
Mes ordres d'achat