FAURE, Claude

Lot 155
Estimation :
30 - 30 EUR
Résultat : 40EUR
FAURE, Claude
Étude sur l'administration et l'histoire du Comtat-Venaissin du XIIIe au XVe siècle (1229-1417). Paris, Champion, Avignon, Roumanille, 1909. In-8, 230 pp., demi-bas. rouge, dos à nerfs orné un peu passé et frotté, étiquette en papier collée en bas du dos, couv. déf. cons. Ex-libris Premorel Higgons
Mes ordres d'achat