DU ROURE DE PAULIN, Baron

Lot 154
Estimation :
30 - 30 EUR
Résultat : 60EUR
DU ROURE DE PAULIN, Baron
Le Juge d'armes de France et le généalogistes des ordres du roi. Paris, E. Daragon, 1908. In-8, 94 pp., qqs. pl. h. t., demi-toile beige, plat sup. de la couv. cons. Ex-libris Premorel Higgons
Mes ordres d'achat