CHARONDAS

Lot 150
Estimation :
50 - 50 EUR
Résultat : 180EUR
CHARONDAS
Le Cahier Noir. Paris, Les Cahiers Nobles (n° 8-9), 1957. 2 cahiers in-4, perc. noire à la bradel, dos un peu passé, plats sup. cons. Ex. num. (on joint du même:) À quel titre ? Paris, Les Cahiers Nobles (n° 36-37). 2 cahiers in-4, br
Mes ordres d'achat