CARRE, Henri

Lot 149
Estimation :
30 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
CARRE, Henri
La Noblesse de France et l'opinion publique au XVIIIe siècle. Paris, Champion, 1920. In-8, 650 pp., papier jauni, br., couv. un peu déf., dos passé
Mes ordres d'achat