AUBENAS, Roger

Lot 143
Estimation :
50 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
AUBENAS, Roger
Étude sur le notariat provençal au MoyenÂge et sous l'Ancien Régime. Aix-en-Provence, Éd. du Feu, 1931. In-8, 273 pp., page de garde sup. arrachée, cachet, br., couv. lég. déf
Mes ordres d'achat