[PRÉCHAC, Jean de]

Lot 127
Estimation :
50 - 50 EUR
Résultat : 65EUR
[PRÉCHAC, Jean de]
Contes moins contes que les autres. Sans Parangon et La Reine des Fées. Paris, La compagnie des Libraires associés, 1724. In-12, 298 pp., cachet armorié sur la page de titre, veau fauve marbré de l'ép., dos lisse orné, p. de t. de mar. rouge, petit manque aux coiffes, charnières frottées, charnière sup. fendillée, qqs. coins lég. émoussés
Mes ordres d'achat