NOLIVOS DE SAINT-CYR, P.-A.]

Lot 112
Estimation :
50 - 50 EUR
NOLIVOS DE SAINT-CYR, P.-A.]
Tableau du Siècle, par un auteur inconnu. Genève, 1759. In-12, XXIV, 227 pp., qqs. rouss., notice manuscrite sur la page de titre, bas. fauve marbrée de l'ép., dos à nerfs orné, sans coiffes. Édition originale dédiée au Chancelier Maupéou
Mes ordres d'achat