LAPORTE, Abbé Joseph de

Lot 90
Estimation :
400 - 400 EUR
Résultat : 580EUR
LAPORTE, Abbé Joseph de
Le Voyageur françois, ou la connaissance de l'ancien et du nouveau monde. 3e éd. Paris, Cellot, 1769, Moutard, 1795. 42 vol. in-12, demi-veau fauve de l'ép., dos lisse orné, qqs. accrocs aux coiffes, qqs. épid. Sans l'atlas
Mes ordres d'achat