MASSENET Jules [Montaud, 1842 - Paris, 1912]

Lot 22
Estimation :
100 - 150 EUR
Compositeur français. Lettre autographe signée [adressée à une femme]. Milan, 19 octobre 1903; 2 pages 1/2 in-8°, rousseurs. «Mes voeux pour votre lointain voyage». Il fait part de sa joie de le voir en avril ou en mai et «profiter de votre bon accueil à Versailles»
Mes ordres d'achat