Oleg ZINGER (1910-1998)

Lot 99
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 558EUR
Oleg ZINGER (1910-1998)
L'italienne Huile sur toile marouflée sur panneau, signée en bas à gauche, annotée au dos: Oleg Zinger 82, Grande Rue - 92 Garches. 57,5 x 48,5 cm
Mes ordres d'achat