Bracelet chaine composé de cinq maillons... - Lot 138 - Oger - Blanchet

Lot 138
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 400EUR
Bracelet chaine composé de cinq maillons filigranés en or jaune et cinq perles baroques alternés (Usures). Poids brut : 13 g. - L. : 20 cm
Mes ordres d'achat