Bergère, à dossier à chapeau de gendarme,... - Lot 230 - Oger - Blanchet

Lot 230
Estimation :
400 - 600 EUR
Bergère, à dossier à chapeau de gendarme, en bois naturel sculpté, pieds fuselés à cannelures à redents. Époque Louis XVI (Restaurations.) 90 x 70 x 70 cm
Mes ordres d'achat