Deux banquettes rectangulaires en bois mouluré... - Lot 229 - Oger - Blanchet

Lot 229
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 280EUR
Deux banquettes rectangulaires en bois mouluré et laqué blanc. Pieds fuselés cannelés. Style Louis XVI, début XIXe siècle. 51 x 90 x 29 cm
Mes ordres d'achat