Petite console en chêne redoré de forme mouvementée... - Lot 226 - Oger - Blanchet

Lot 226
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 950EUR
Petite console en chêne redoré de forme mouvementée sculptée de rinceaux, fleurettes, guirlandes et rubans, reposant sur deux pieds cambrés réunis par un entrejambe surmonté d'un vase. Époque Transition Louis XV - Louis XVI. Marbre brèche à bec de corbin. Haut.: 85 cm; L.: 65 cm; P.: 36 cm RA
Mes ordres d'achat