Paire de fauteuils cannés en hêtre naturel... - Lot 225 - Oger - Blanchet

Lot 225
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 4 500EUR
Paire de fauteuils cannés en hêtre naturel mouluré et sculpté de feuilles et coquilles à dossier plat violon, pieds cambrés. Époque Louis XV. RA
Mes ordres d'achat