Petite commode en placage d'amarante, ouvrant... - Lot 221 - Oger - Blanchet

Lot 221
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Résultat : 2 700EUR
Petite commode en placage d'amarante, ouvrant par trois rangs de tiroirs. Époque Régence. Plateau de marbre et ornementation de bronze rapportés, accidents.
Mes ordres d'achat