Boîte en bronze doré, ronde à décor de palmettes.... - Lot 206 - Oger - Blanchet

Lot 206
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Boîte en bronze doré, ronde à décor de palmettes. posant sur trois patins. Signé F. Barbedienne. Fin du XIXe siècle. Haut.: 9,5 cm; Diam.: 14 cm
Mes ordres d'achat