Brûle parfum en bronze à deux patines, le... - Lot 205 - Oger - Blanchet

Lot 205
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 900EUR
Brûle parfum en bronze à deux patines, le bord à décor d'une balustrade ajourée dans le goût chinois, les anses à décor de branchages fleuris, quatre petits pieds en forme de troncs fleuris. Fin XIXe siècle. Haut.: 16 cm; Diam.: 28 cm
Mes ordres d'achat