Cartel et baromètre d'applique en bronze... - Lot 202 - Oger - Blanchet

Lot 202
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Résultat : 2 000EUR
Cartel et baromètre d'applique en bronze doré, à décor de pot à feu et de guirlandes pendantes. Style Louis XVI. (Manque à la grille du baromètre.) Haut.: 71 cm chaque.
Mes ordres d'achat