BEZOUT, Etienne - Cours de Mathématiques,... - Lot 4 - Oger - Blanchet

Lot 4
Estimation :
150 EUR
BEZOUT, Etienne - Cours de Mathématiques, à l'usage du corps royal de l'artillerie. Paris, Impr. Royale, 1770-1772. 4 vol. in-8, 28 pl. dépl., 2 tableaux dépl., petite déchirure sans manque, br., couv. d'attente.
Mes ordres d'achat