Ecole Français, dans le goût du XIXème siècle Portrait... - Lot 30 - Oger - Blanchet

Lot 30
Estimation :
20 - 40 EUR
Ecole Français, dans le goût du XIXème siècle Portrait de jeune fille Huile sur toile à vue ovale, signée et datée A. Bouchardon d'après Legendre 92 à droite 55 x 46 cm
Mes ordres d'achat