Léon Courbouleix 30 eaux-fortes en couleurs.... - Lot 237 - Oger - Blanchet

Lot 237
Estimation :
200 - 300 EUR
Léon Courbouleix 30 eaux-fortes en couleurs. In-4, sous serpentes. Suite de l'illustration pour La Maison Philibert de Jean Lorrain, dans l'édition de Javal et Bourdeaux en 1928. On joint deux gouaches signées « P. Baudez » : portrait de Flaubert et paysage
Mes ordres d'achat