GOERG Édouard [Sydney, 1893 - Callian, 1969],... - Lot 221 - Oger - Blanchet

Lot 221
Estimation :
80 - 100 EUR
GOERG Édouard [Sydney, 1893 - Callian, 1969], peintre français. Lettre autographe signée. Sans date ; 1 page in-8°. « Nous vous adressons à l'un et à l'autre nos meilleurs voeux pour la nouvelle année. Le premier de nos souhaits est votre prochain retour en notre bonne ville où nous serons heureux de vous revoir, le second une petite reprise de l'activité en général pour chacun de nous en particulier. »
Mes ordres d'achat