PENTHIEVRE Louis-Jean-Marie de Bourbon, duc... - Lot 96 - Oger - Blanchet

Lot 96
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 90EUR
PENTHIEVRE Louis-Jean-Marie de Bourbon, duc de [Château de Rambouillet, 1725 - château de Bizy, 1793], amiral de France. Deux lettre signés en 1789 et 1792. 1 page in-4° et 3 pages in-8°. On joint une pièce signée de Louis Alexandre de Bourbon, décembre 1719.
Mes ordres d'achat