ORLÉANS Louis d', duc de Nemours [Paris,... - Lot 94 - Oger - Blanchet

Lot 94
Estimation :
80 - 100 EUR
ORLÉANS Louis d', duc de Nemours [Paris, 1814 - Versailles, 1896], prince français, fils puîné du roi des Français Louis-Philippe Ier, duc de Nemours, lieutenant-général de l'armée royale sous la Restauration et membre de la Chambre des pairs. Pièce signée « Louis d'Orléans » sur vélin. Palais royal, 25 mai 1732
Mes ordres d'achat