NOAILLE Louis Antoine de [, 1651 - , 1729],... - Lot 92 - Oger - Blanchet

Lot 92
Estimation :
80 - 100 EUR
NOAILLE Louis Antoine de [, 1651 - , 1729], Évêque de Cahors puis de Châlons, il est ensuite archevêque de Paris de 1695 à 1729, créé cardinal en 1700.. Pièce signée avec une partie imprimé. 1 page in-4°.
Mes ordres d'achat