[Louis XV] Pièce signée « Louis » secrétaire.... - Lot 75 - Oger - Blanchet

Lot 75
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
[Louis XV] Pièce signée « Louis » secrétaire. Adressée à « Notre cher et bien aimé cousin Charles François de Montmorency ». Versailles, 19 février 1755. 1 page in-folio oblong sur vélin.
Mes ordres d'achat