[Louis XV / Tuilerie] Louis XV / Tuilerie Pièce... - Lot 73 - Oger - Blanchet

Lot 73
Estimation :
150 - 200 EUR
[Louis XV / Tuilerie] Louis XV / Tuilerie Pièce signée « Louis » et contresigné « Phelipeaux » secrétaire du roi. Versailles, 12 janvier 1737 ; 1 page grand in-folio oblong. Brevet de don de logement et dépendance aux Tuilleries pour les abbés de Rooset de Fleury abbé de Longpont, Henry de Rooset
Mes ordres d'achat