LORRAINE Henri de, [1593 - 1671], marquis... - Lot 57 - Oger - Blanchet

Lot 57
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 30EUR
LORRAINE Henri de, [1593 - 1671], marquis de Moy. Ensemble de documents : - Pièce signée. Château de Thugny, 20 octobre 1653 (trace d'humidité). - Pièce signée sur papier à son en-tête. 3 pages in-folio. Le marquis voulait établir une vacherie dans la basse court de son château.
Mes ordres d'achat