Légion D'honneur Brevet de la Légion d'honneur... - Lot 56 - Oger - Blanchet

Lot 56
Estimation :
30 - 4 EUR
Résultat : 30EUR
Légion D'honneur Brevet de la Légion d'honneur remis à François Brullo. 1 page in-folio oblong. Château des Tuillerie, 1 octobre 1821. Signée « Louis » secretaire
Mes ordres d'achat