BONAPARTE Joseph, prince, comte de Survilliers... - Lot 9 - Oger - Blanchet

Lot 9
Estimation :
200 - 250 EUR
BONAPARTE Joseph, prince, comte de Survilliers [Corte, 1768 - Florence, 1844], roi de Naples puis d'Espagne, frère aîné de Napoléon Ier. Lettre autographe signée. Le 20 V an 13 ; 1 page in-4. Lettre de regret de ne pouvoir donner satisfaction à la demande de sa correspondante.
Mes ordres d'achat