Jacques-Émile RUHLMANN (d'après un modèle... - Lot 195 - Oger - Blanchet

Lot 195
Estimation :
800 - 1000 EUR
Jacques-Émile RUHLMANN (d'après un modèle de) Suite de quatre poignées de porte en bronze doré, chacune ornementée d'une sphère à l'extrémité. On y joint leurs plaques de fixation à corps circulaire (petites usures et oxydations). Haut. 96,5 cm - Long. 62 cm - Prof. 3,5 cm
Mes ordres d'achat